Crew

Meet our team!

Jonatas Gonçalves

President

Isabel Swan

Vice-President

Board of Directors

Marco de Azambuja

Chair 1 | 2021-2023

Patrícia Anne

Chair 2 | 2020-2022

Natalia Borges

Chair 3 | 2021-2023

Ramon Nascimento

Chair 4 | 2021-2023

Walter Boddener

Chair 5 | 2021-2023

Flávia Gomes

Chair 6 | 2020-2022

Márcia Castro

Chair 7 | 2021-2023

Tayanna Pinho

Chair 8 | 2020-2022

Flávio Gama

Chair 9 | 2020-2022

Supervisory Board

Miguel Torres

Chair 1 | 2020-2022

Marco Provetti

Chair 2 | 2020-2022

Carlos Coelho

Chair 3 | 2020-2022

Team IRN 2024.1

Amadeu Oliveira

INSTRUTOR DE VELA

Ana Cristina Dorner

CONSELHEIRA FINANCEIRA

André Martins

COORDENADOR DO PROGRAMA DE DESENVOLVIMENTO ESPORTIVO

Arilton Novaes

INSTRUTOR DE NATAÇÃO

Beatriz
Miranda

INSTRUTORA DE ELÉTRICA COM ÊNFASE EM ENERGIA SOLAR

Bruna Bernardes

ASSISTENTE SOCIAL E CONSULTORA DE DESENVOLVIMENTO PESSOAL

Caio
Franco

INSTRUTOR DE CAPOTARIA

Carlos Pinheiro

INSTRUTOR DE MECÂNICA A DIESEL

Caroline Moreira

ANALISTA DE EDUCAÇÃO AMBIENTAL

           

Daniel Bezerra

INSTRUTOR DE VELA

Daniela Brassalotto

DESIGNER GRÁFICO

Demóstenes Neto

INSTRUTOR DE VELA

         

Diego Pereira

MARINHEIRO AUXILIAR DE CONVÉS

Dilma Nunes

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO PLENA

Fabiano Motta

INSTRUTOR DE COMPUTAÇÃO

         

Fábio
Nunes

MARINHEIRO AUXILIAR DE CONVÉS

           

Fábio Souza

MARINHEIRO AUXILIAR DE CONVÉS

           

Fabrício de Souza

INSTRUTOR DE CANOAGEM

Francisco Ferreira

ASSISTENTE DE MANUTENÇÃO

             

Gabriel Mattos

INSTRUTOR DE CANOAGEM

           

Gustavo Borges

CONSULTOR AMBIENTAL

                                    

Isabella Sant’Ana

INSTRUTORA DE VELA

Jaqueline Santuchi

INSTRUTORA DE FIBRA DE VIDRO

Joanna Dutra

GERENTE EXECUTIVA

João Barbosa

AUXILIAR DE LIMPEZA

João
Batista

ASSISTENTE DE MANUTENÇÃO

Juliana Aguiar

INSTRUTORA DE WINDSURF

             

Karoline Faria

INSTRUTORA DE CANOAGEM

Laís Carvalho

GERENTE ADJUNTA

Luciana do Nascimento

AUXILIAR DE LIMPEZA

             

Luciano Ramos

INSTRUTOR DE MECÂNICA DE POPA

             

Marcelle Rodrigues

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO PLENO

               

Marcelo Amorim

INSTRUTOR DE VELA

             

Marcio Casici

INSTRUTOR DE ENERGIA SOLAR

Maria Fabíola Raposo

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO

               

Melissa Macedo

INSTRUTORA DE CANOAGEM

               

Monalisa Oliveira

COORDENADORA DE MEIO AMBIENTE

Monique Garcia

COORDENADORA PEDAGÓGICA

Nathalia Lugão

ASSESSORA DE COMUNICAÇÃO

             

Renata Soares

INSTRUTORA DE NATAÇÃO

Ronald R. Gomes

INSTRUTORA DE VELA

             

Samuel Cruz

INSTRUTOR DE CARPINTARIA

           

Thiago Alcântara

INSTRUTOR DE VELA